Корректировка эутерокса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна помогите пожалуйста советом у моей мамы уже давно проблемы с щетовидной железой, эндокринолога у нас в городе нет, а терпевт не как дозу подобрать не может.
1) на первом фото принимали эутерокс 25
2) на втором фото прилагаю эутерокс 75
3) третье фото УЗИ а ниже анализ эутерокс 100
Вес мамы 65 рост 158.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 01:49
Здравствуйте, Ирина.
Снижение уровня ТТГ говорит о том, что мама принимает слишком высокую для себя дозировку Эутирокса. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 75 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-10-05 06:38
Спасибо большое Надежда Сергеевна
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 09:02
Пожалуйста, здоровья Вам.