Корректировка дозы эутирокса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреотит, хр. Холецестит, гепатоз печени и поджелудочной
Здравствуйте, откорректируйте пожалуйста мне дозировку эутирокса. Сдавала ТТГ-0,39, принимаю дозу 125 мкг, щитовидная железа удалена полностью в 2010 году, в 2014 удалена матка и пол яичника, за три месяца очень набрала вес, по сахару-норм, индекс НОМА-ок. Подскажите какие еще сдать анализы и подскажите как откорректировать дозу эутирокса для стабилизации ттг, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-30 16:39
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, где Вы сдавали анализы и единицы измерения.