Анализы гормонов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдаю анализы на гормоны постоянно, у эндокринолога состою на учете. Принимаю эутирокс 150 доза. Две недели назад сдала анализы.
Тиреотропный(ТТГ) 1,17
Свободный (Т3) 5,01
Свободный тироксин(Т4) 20,95
Антитела к ТПО 472,3
Антитела в первый раз сдавала
Предыдущий анализ был
Тиреотропный (ТТГ) 7,3
Эндокринолог ушел. Нету даже в городе. От терапевта жду талон на узи. Пока нету записи. Скажите пожалуйста этот анализ норма для моего возраста. Эутирокс какую дозу принимать?
Тиреотропный(ТТГ) 1,17
Свободный (Т3) 5,01
Свободный тироксин(Т4) 20,95
Антитела к ТПО 472,3
Антитела в первый раз сдавала
Предыдущий анализ был
Тиреотропный (ТТГ) 7,3
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
По какому поводу Вы принимаете Эутирокс? Укажите точный диагноз, пожалуйста.
Щитовидная железа не оперирована?
Как давно Вы сдавали прошлый анализ крови на ТТГ (укажите дату)?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Щитовидная железа не оперирована?
С уважением, Надежда Сергеевна.