Короткая уздечка сверху

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев. У нее 8 зубов. Совершенно случайно обнаружила короткую уздечку под верхней губой. Она как будто между зубами. Из за этого небольшая щель между зубами. Были у стоматолога в 4 месяца. Ничего не сказали. Однажды дочка упала и травмировалп эту уздечку, я думаю, что она неправильно срослась и из за этого короткая. Скажите, что делать в такой ситуации? Можно ли подрезать сейчас? Стоит сейчас обращаться к хирургу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?