Короткая шейка при беремености

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели, сделала второй скрининг сказали шейка матки коротка 30 мм и тонус по задней стенке. Сказали принимать свечи с папаверином ректально на ночь, ношпу по 1т 3 р в день, магни б6 по 2 т 3 р в день и утрожестан 200мг утром и вечером вагинально и покой, а я вот переживаю за ребеночка можно ли дома лечиться или с моими показателями лучше в больницу попроситься? Боюсь, что не дай бог не выношу вдруг что то случится
Или это лечение поможет? Кровяных выделений нет. Подскажите пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-27 13:22
Здравствуйте! Лечение должно помочь