Короткая минструация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка два дня, потом пошли месячные один день на второй мазались как при последнем дне минструации, с мужем произошёл половой акт месячные опять пошли одну ночь и закончились, тест отрицательный. Живот не болит как при месячных. Кровь розоватого цвета. Половой акт постоянно без предохранения. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова