Коросты на лбу
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в левой части лба вылезли коростки которые не проходят и не отдираются(фото ниже). Подскажите пожалуйста как лечить? Спасибо большое за оперативный ответ, очень Вам благодарен. Жду ответа.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Элементы на фото видно нечетко.
Добавьте фото с более близкого расстояния, но что бы высыпания было видно четко.
Элементы на фото видно нечетко.
Похоже на плоские бородавки.
Для лечения можно посоветовать Ретиноевую мазь 2 раза в день на 4-6 недель.