Короновиаус

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, Здравствуйте. Заболела 13.12.2020г. Сутки температура до 38.5. В понедельник вызвала врача 15.12.2020 по был врач назначил уколы цефазолина по 1 г 2 раза. На пятый укол пошла аллергическая реакция. Сутки ничего не колода. С 19.12.2020 6 дней азитромицин. Внутри все горит, приосмотре по задней стенки гортани все в выделения. 23.12.2020 г. На КТ поставлен диагноз Двухсторонняя пневмания (КТ2 высокая вероятность KOVID-19). Сегодня 27.12.2020 г. мне никто не позвонил и пришёл. Как мне лечиться дальше. Боюсь, что бы не перешло в 3 степень.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-27 20:46
Лариса! Сделайте звонок в скорую помощь. Принимайте много жидкости -вода, компоты, морсы, зеленый чай, куриный бульон. Принимайте полезную флору Линекс, вит. С 1000 мг утром после завтрака. И завтра повторите звонок в поликлинику.