Коронавирус у детей, последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, недели две назад всей семьёй переболели коронавирусом. Начал ребёнок 8 лет с температуры и горла. Подтвержденный тест был только у меня, мамы. Все поправились, ребёнок вышел в школу. Но каждый вечер он мёрзнет, лицо, как мне кажется, бледное. Руки-ноги холодные. Жалуется на плохое самочувствие(температура 36,6' при этом), слабость, часто капризничает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдать нужно
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Астеновегетативный синдром после ковида встречается очень часто. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, сделайте узи сердца, экг.
Анастасия 2022-02-17 20:35
Спасибо!