Коронавирус, тромбы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне гинеколог назначил ряд анализов, один из которых был коагулограмма. Потом я заболела коронавирусом. На приём к доктору, понятное дело, я сейчас уже не пойду. Но меня интересует такой вопрос, в порядке ли у меня анализы? Все говорят про связь тромбов и ковида. Беспокоюсь на этот счёт. И анализы я сдавала утром, когда ещё не знала, что заболею. Симптомы появились вечером этого дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-30 06:51
Здравствуйте.
Ваши показатели в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-10-30 10:24
Благодарю за ответ. Ещё такой вопрос, можно ли пить курантил на период болезни в качестве профилактики образования тромбов?
Таких показаний и необходимости нет.