Корона-Вирус
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела задать такой вопрос за корона-вирус, у меня генитальный герпес, этот герпес влияет если я например заражусь короеа-вирусом мне будет с герпесом сложно лечиться? Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Всегда пациент переносит острое заболеванее тяжелее, если оно появилось во время обострения хронческого процесса, который есть в организме. Всего доброго.