Корочки вазотомии

Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день хотел бы у вас проконсультироваться, дело в том что уже прошло 12 дней после вазотомии, но корочки не образовываются, что делать доктор? И как оно должны выглядеть? За ранее спасибо вам!
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте!

Какие корочки?
Самат 2021-03-22 16:56
После вазотомии
Они не должны быть обязательно. Может и без них.
Самат 2021-03-24 23:50
Хорошо, мне ещё врач посоветовал брызгать Олифрин, помшжет ли этот препарат? И долго ли его надо брызгать?
Сейчас лучше Аквамарис Плюс с декспантенолом для восстановления слизистой.
Самат 2021-03-29 19:35
Хорошо, а можно Аквалор?