Что нельзя делать после вазотомии
Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно сделал операцию вазотомия, уже идёт 6 день, пока дышать немного трудно но в течение месяца говорят все будет хорошо, хотел бы у вас спросить что нельзя делать после этой операции? За ранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Исключить физические нагрузки, не пить горячее, не посещать бани и сауны 1 месяц.
Ильнур 2021-03-17 12:24
Хорошо, вот сегодня пошла кровь через неделю операции, ничего страшного не будет?
Такое может быть. Сильного кровотечения не должно быть.