Корочка с носу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 4 дня назад у меня в носу сверху появилась какая-то корочка, болит. Зачем-то попыталась ее убрать. Когда трогала, болит, а в спокойном состоянии не болит.
Можно узнать, что это такое и можно ли помазать ацикловиром, например?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано

Метилурациловая мазь на вату в преддверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней