Кровяные корочки в носу

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Имеется субсерозная миома матки
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные кровяные корочки в носу, именно в левой ноздре. Это началось уже почти год назад. Ничего не беспокоит в принципе. Давление у меня 100/70, 90/60. Голова изредка болит, если не высыпаюсь или волнуюсь, в лобной доле болит. ОРЗ болею редко. МРТ головного мозга прошла - очаговое поражение головного мозга демиенилинизирующего характера с диссеменацией в пространстве.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! А придаточные пазухи носа смотрели на МРТ? Стоит нос промывать раствором морской воды (Аква Марис. Аквалор и тд.), после чего в нос капать аминокапроновую кислоту 5% по 3-4 капли, затем закладывайте метилурациловую мазь на 40 минут 3 раза в день неделю.