Корни лёгких

Спрашивает: Ирина Григорьевна Берестовая
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, После лечения пневмонии делали снимок лёгких. Помогите разобраться что там такое с корнями?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-17 12:57
Добрый день, Ирина Григорьевна. Это два разных описания?
Платная консультация
Ирина Григорьевна Берестовая 2020-02-17 14:10
Я знаю. Это описания до и после лечения. Описание после лечения (короткое) даже терапевт не смог прочесть. Просто прекратили лечить. Что там написано? Нужно ли лечение?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-17 14:51
Корни уплотнены, а дальше я тоже прочесть не могу, к сожалению.