Корни лёгких
Спрашивает: Ирина Григорьевна Берестовая
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, После лечения пневмонии делали снимок лёгких. Помогите разобраться что там такое с корнями?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-17 12:57
Добрый день, Ирина Григорьевна. Это два разных описания?