Кормление грудью и зубы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кормлю грудью, ребёнку 3 месяца. Появились боли в зубах, особенно в клыке. Кариеса нет. Пью витамины витрум пренатал и йодомарин для кормящих. Употребляю молочные продукты и творог. Посоветуйте что можно предпринять чтобы не вымывался кальций и можно было сохранить зубы здоровыми?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-06 20:54
Единственный доказанный способ профилактики кариеса - чистка зубов фторсодержащей зубной пастой. "Волшебной" таблетки пока не придумали.

Пришлите фото зубов, где Вы испытываете боль.