Корки на логтях
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У мужа сначала шелушились логти, теперь у него образовалась как будто бы корка. Что делать? И ещё на шее какие то пятна они то коричневатые, то красные становятся. Начали появляться сзади на шее, а теперь уже и вперед продвигаются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Катерина, по пятнам ничего не скажу, нужно видеть, а что касается локтей - нужно исключать псориаз.