Кориневые пятна

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились пятна коричневого цвета на половых губах с обеих сторон, не зуда не боли нет, что это может быть? Появились только сегодня, не знаю что делать, и куда с этой проблемой идти? Подскажите пожалуйсто. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-15 15:34
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и соскоба на патологический грибок.