Наросты на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалусто! Месяц назад появились белые пятна на уздечке, и вскоре на месте этих пятен появились наросты и их становится больше. При этом есть небольшой зуд. Что это такое? Сложно ли лечится? И на сколько серьезно? За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:19
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Обратитесь к врачу для удаления лазером или жидким азотом. Всего доброго.