Коричневый сгусток раз в день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлый цикл пришёл на 5 дней раньше, был 30 дней, стал 25. Безболезненный и не такие обильные, не как обычно, но кровяные и прошли как обычно 7 дней (если считать и дни с мазней). Сейчас на 19 и 20 дц выходит раз в день сгусток с кровяными прожилками, до месячных ещё неделя. Ничего не болит. Только вот эта мазня раз в день. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:44
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Ксения 2017-02-26 09:51
У меня маленький разрыв на плеве, но полноценных па никогда не было. Только петтинг, но по Вашим ответам я поняла, что от него не беременеют. В этом цикле вообще ничего не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:52
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-02-26 09:54
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Ксения 2017-02-26 11:39
Здравствуйте ещё раз! Скажите, пожалуйста, а можно ли верить эвитесту на беременность, сделанный на 22 день после па на утреннюю мочу? (подруга интересуется) у неё задержки не было, наоборот пришли раньше на 4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:36
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели от ПА.