Коричневые выделения за четыре дня до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Общались с Вами в ноябре.
Сдавала анализа, обратилась к гинекологу: врач прописала фемостон 2/10 и фертину.
С мужем планируем малыша. Месячные стали регулярными, в мае овуляция проходила 13 мая.
И вот за четыре дня до месячных начались коричневые выделения.
К своему гинекологи не могу пойти, в связи с переездом в Сочи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 20:24
Здравствуйте. Во-первых, у меня в день сотни консультаций и я физически не могу помнить Вас, извините. Во-вторых, в чем Ваш вопрос? Его в тексте нет
Платная консультация
Мария Сергеевна Нашенкина 2020-05-28 21:36
Вопрос в том, что стоит ли продолжать пить Фемостон 2/10?
Очень хочу забеременеть, какие витамины посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:37
Мария, я не знаю всей Вашей истории, нет понимания зачем Фемостон, возможна ли вообще беременность. Найдите свой старый вопрос и напишите там, чтобы мы не тратили время на то, что, возможно, уже обсуждалось
Платная консультация
Мария 2020-05-29 15:36
Добрый день.
Прикрепила результаты анализов, узи и назначение врача