Коричневые выделения в день овуляции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу вам, чтобы вы помогли мне разобраться с моей проблемой.
Примерно 5 декабря в день овуляции начались светло-коричневые выделения. Такое продолжалось примерно 35-45 дней. Коричневые выделения не сопровождались болью, резким запахом, зудом, беспокоила длительность выделений и цвет. После чего пришли месячные, месячные прошли как обычно, безболезненно. И вот 12 февраля в день овуляции снова замечаю выделения. Пока такие же симптомы как и тогда. Выделения как-то одновременно коричневые и прозрачные, немного проявляются маленькие сгустки, тоже коричневые. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить патологию эндометрия.