Коричневые выделения при гв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на ГВ уже 10 мес, было КС, месячные ещё не начались, но сегодня обнаружила во влагалище коричневые выделения не мажущие а пористые такие. У гинеколога была в феврале-все в норме(Узи и мазки). Что же это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна менструация. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля можете сходить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова