Коричневые выделения после занятия бегом и качания пресса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, у меня 1 беременность и 1 роды кесарево в январе 2018г. В марте 2019г. мне сделали конизацию шейки матки. Последние месячные были с 28.04.19 по 04.05.19г. В мае я начала заниматься бегом и качать пресс, после 2го дня занятия было коричневое выделение, совсем немного. Скажите пожалуйста, почему так, время вроде достаточно прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 23:39
Здравствуйте. Спасибо за картинку:) Подняло настроение:) По проблеме. Да, могли перенапрячься просто
Платная консультация
Виктория 2019-05-18 21:32
Спасибо)