Коричневые выделения после секса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: РМЖ с 2017 года.
Здравствуйте,
Мне 26 лет, с 24 лет прохожу лечение гормонозависимого РМЖ. 2 года назад, при первой химиотерапии месячные пропали, потом через 3 месяца возобновились, но при начале приёма Тамоксифена опять перестали. Через 5 месяцев вернулись но в феврале этого года, в связи с новым курсом химиотерапии, они опять исчезли. Недавно обнаружился ВПЧ 16 типа и дисплазия 1-2 степени, также киста яичника. Болей никаких нет, на онкоцитологию проверяюсь каждые полгода, уровень эндометрия в норме. Неделю назад, во время секса, пошла кровь. Было больно и мы прекратили. На следующий день мазало коричневым, потом перестало, но вот уже 4 дня опять мажет. Болей также нет. Может ли это быть связяно с недостатком смазки и травмировании при половом акте? Или всё же сходить к врачу? У меня химиотерапия каждую неделю и почти нет времени ходить по другим врачам, а закончу только через месяц.
Жду Вашего ответа.
Спасибо.
Жду Вашего ответа.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Да возможно была травматизация раз была боль, лучше сходить на очную консультацию