Коричневые выделения после полижинакса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на приеме у гинеколога выявили цервицит и эктопию, назначили 6 свечей полижинакса, лечение прошло хорошо, специфических выделений не было, закончила за два дня до начала критических дней
На 29 день цикла, начались скудные коричневые выделения, иногда с примесью крови, идут уже 3 день, может ли сбиться цикл из-за свечей? И пойдут ли они после коричневых выделений?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:53
Добрый день, из-за свечей сбиться цикл Ваш не может.