Сбитый цикл, месячные Выделения 2 недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет. Я девственица. 29 июня у меня начались месячные, все было как обычно, к 5 июля (последние дни месячных) у меня идут коричневые выделения. Сегодня 13 июля, и до этого дня у меня шли коричневые выделения, сегодня пошли красные, как в первый день месячных. 2 недели ничего не прекращалось. Я боюсь, что это может значить? Повода никакого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-16 07:20
Здравствуйте! Вероятно у вас кровотечениие из-за гормонального сбоя