Коричневые выделения после ПА
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в этом месяце месячные шли с 8.07 по 14.07 как обычно 7 дней. Затем была небольшая мазня. 17.07 был защищеный половой акт. Во время акта использовали смазку и презерватив. После полового акта на следующий день, то есть сегодня, начались опять коричневые выделения в слизи. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Записалась к врачу только на 31.07.
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также стоит пройти УЗИ - иногда такие выделения могут быть на фоне ПА при эрозии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-07-18 19:31
Да, у меня есть эрозия. Но после половых актов никогда не кровило. Цитология в норме. Это может быть ещё остаточными выделения и после месячных, хоть сегодня и 11 день цикла?