Коричневые выделения после отслойки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 31.03 в 6 недель(по УЗИ) беременности попала в больницу на сохранение, была небольшая отслойка хориона. Пролечили. 05.04 сделали повторное УЗИ всё в порядке, отслойки не нашли. Кровь была пару дней, когда поступила в больницу. После этого спустя пару дней начались скудные коричневые выделения, врач сказала что такое бывает после ослойки и не стоит переживать. Вопрос вот в чём как долго могут длиться такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 13:03
Добрый день, обычно такие мажущие выделения могут быть в течении 5-7 дней.
Мария 2021-04-07 22:31
Ренат Асадович, вечером разово были выделения бурого цвета с небольшими сгустками. Получается спустя дня после УЗИ на котором всё было в полном порядке. Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-08 04:15
Это ещё могут быть остаточные выделения.
Мария 2021-04-11 15:20
Здравствуйте! Вы были правы, выделения коричневые прекратились. Вставляю свечи праджисан, могут ли из-за них быть выделения как водичка в небольшом количестве. Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 01:11
Да, могут, это нормально.