Коричневые выделения после месячных, вызывающие беспокойство
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема: через неделю после окончания месячных начались красно-коричневые выделения. Ранее на УЗИ обнаружили эндометриоз, полифолликулярные яичники, миому. Мазок на флору хороший, на онкоцитологию показал воспаления, пролечиться. Могут ли эти заболевания вызывать такие выделения или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 14:22
Добрый день.
Да, конечно при эндометриозе и миоме матки такое возможно.