Коричневые выделения после месчных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, со дня месячных прошло 4 дня. Обычно месячные приходят во время, а тут начались на 11 дней раньше и через 4 дня после окончания начали появляться выделения коричневого цвета кремообразные. Без запаха около 2 мл в сутки.1.5 месяца назад сдавала мазок и делала узи все хорошо, кроме опущения матки, живот не тянет, но выделения смущают. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 14:25
Добрый день, может быть нарушение менструального цикла или полип тела матки, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.