Коричневые выделения после 10 дней месячных
Спрашивает: АЙГЮН
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. В апреле месяце я делала медикаментозное прерывание. После как действие дало у меня пошла кровь 22 апреля. На узи сказали сразу делала. Пложного яйца не осталось. Осталось чуть куски они сами выйдут сказали. У меня кровь шла 10 дней. После этого каждый день мажет коричневыми выделениями. 40 дней буде 1 июня.
1. это так должно быть.
2. это не опасно?
Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа
Айгюн 2021-05-23 12:36
Неужели так трудно ответить уже 5 день жду
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-26 08:22
Добрый день.
Чтобы быстрее вам отвечали необходимо заказывать платный вопрос.
Бесплатных вопросов очень много, поэтому нет времени на них отвечать.
1. Нет, это не нормально.
2. Смотря с чем это связано.
Сделайте повторно УЗИ.