Коричневые выделения, но ничего не беспокоит
Спрашивает: Ольга Востьянова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в феврале месячные были с 5 по 12. В марте не было. В апреле начались светло-коричневые выделения. Мажут 12 дней. Не беспокоит ничего, кроме того, что стали "лезть" волосы. Нет температуры, не тошнит, нет резких болей и утомляемости. Климакс?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Да, возможно это действительно начинается климакс. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.