Коричневые выделения после родов через 1,5 месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно родила, после родов прошло чуть меньше полутора месяцев, последние 3 дня состояние тошноты(но не вырвало), пульс поднимается, небольшая температура максимум 37,4 слабость, а сегодня стошнило и выделения оказались какие то темно бордовые, коричневатые, ещё аппетит пропал эти дни , что это может быть, могут ли это быть месячные приходящие или что, нужно ли вызывать скорую? Грудью не кормлю
1 ответ
Добрый вечер, это может быть эндометрит, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.