Коричневые выделения на 12 день цикла
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 24 года. Планируем с мужем ребёнка. Первая беременность закончилась выкидышем на сроке 3-4 недель полгода назад. Больше беременности не было. Был какой-то сбой и овуляции не было. В августе па был за 4 дня до овуляции. Овуляция была 100%. Но беременность не произошла, месячные начались во время. Единственное что были намного обильнее, чем раньше. Сегодня на 7 день цикла месячные закончились. А с 9 дня цикла началась мазня коричневым. Сегодня 12 день цикла, мазня продолжается. Фото ниже. Была на узи в мае, июне, июле. В разные дни цикла, говорила, что все хорошо. Единственное, что в этом месяце за 2 дня до месячных тошнило и была какая-то реакция на запахи. Я думала, что беременна. Но месячные начались ровно через 14 дней после овуляции. Ещё 2 дня назад был сильный стресс. 1) Скажите пожалуйста мог ли стресс повлиять на выделения? 2) Может ли это быть выкидыш?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-15 08:26
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Маловероятно