Коричневые выделения на 12 день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня уже третий месяц в середине цикла, на 12-13 день, идут коричневые выделения, 1-ый месяц просто чуть - чуть, а вот 2-ой и 3-ий обильно, (даже потекла и видно на платье). У врача была, сказал все в норме, назначил УЗИ, пришла, откланений не нашли. У меня больше года стоит спираль, говорят, что из-за неё, мол организм так реагирует на инородное тело! Спрашиваю почему год было хорошо, пожимают плечами. Спрашиваю, что может спираль удалить, отвечают, что не стоит. Но выделения повторились, так они соправаждаются болями, как во время месячных, тянет поясницу и ноет живот. День - два и всё проходит. Подскажите пожалуйста, что мне дела или это всё же норма? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Спираль всегда дает воспалительный процесс, возможно за год он усугубился