Коричневые выделения на 10 недели беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня началась 10 акушерская неделя. Обнаружила на бумажке коричневые выделения, ни чего не болит. Но была похожая ситуация на 8 недели, сделала УЗИ, сердечко билось, узист нашла какую то гематому 11мм. Врач прописала транексам 3 р в день на 10 дней. Утрожестан принимаю с начала беременности. Пропила я транексам, все было хорошо. А сегодня опять такие выделения коричневые. И еще вчера с супругом был половой акт, было все аккуратно. Подскажите что может быть и куда бежать!?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо обратиться в стационар.