Коричневые выделения на 10 неделе без боли

Спрашивает: Zarina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня началась 10 неделя беременности, 3дня назад испытала небольшой стресс, начались коричневые выделения, ежедневка заполнилась. Сразу сходили к врачу, на узи ничего не показало, сказали нет угрозы, отслойки плаценты на узи нет, но врач предположила, что плод либо хочет отторгнуться, либо просто остатки крови выходят(раньше такого не было) но на более раннем сроке была угроза выкидыша(сейчас сказали нет) стоящего ответа в общем не дали. Уже 3день идут мажущие коричневые выделения, принимаю из лекарств только папаверин ночью один раз, магни б6, йодофол. Ничего не беспокоит, но что делать? На узи ничего не показало, сказали все нормально, плод развивается хорошо, но почему выходят выделения, знаю, что это не нормально?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-06 08:07
Здравствуйте! Угроза все таки есть. Необходима коррекция лечения