Коричневые выделения что могут означать?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я 10 ноября сделала медикаментозный аборт. Сначала шли згустки потом очень сильно болел живот через несколько дней боль прекратилась но выделения шли почти месяц потом пошли месячные когда они прекратились начались коричневые выделения и продолжают идти уже 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова