Коричневые выделения
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад был цистит. А сейчас идут коричневые выделения. Месячные идут с конца мая. Что это может означать?
1 ответ
Здравствуйте! Это может означать, что сейчас у Вас начались месячные. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.