Коричневые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, сегодня начались какие то странные выделения коричневого цвета, месчные вот вот закончились, начались 21.10 и длились 6 дней, болей и чего либо еще нет, до месячных были где то 2 дня обильные белые выделения будто как при молочнице
ПА не было, но после месячных занимались петтингом еслито так называется, внутрь ничего попасть не могло, сходила ночью в туалет выделения будто усилились, более водянистые, прикреплю фото, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Может ли это быть беременность? Или же переохлаждение? Возможно ли такое на нерном фоне, последнее время слишком много нервничала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 22:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2021-11-03 14:26
Здравствуйте, спасибо за ответ, вы лучшая! Буду делать узи!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 14:43
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка