Коричневые вкрапления в слюне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мучает такая проблема уже 4 месяца. По утрам стекает слизь по задней стенке горла (прозрачного, иногда зеленоватого цвета). Неприятный запах изо рта. А также больше всего волнуют коричневые вкрапления в слюне. Могут возникать как в течения, так и по утрам. Не курю.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Из хронических заболеваний: тонзиллит, а также 5 лет назад удаляли аденоиды и выпрямляли носовую перегородку. Пару дней назад вылетела "пробка" серо-коричневого цвета.
Теги: белая мокрота, коричневые прожилки в слюне
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Надо на очный осмотр.
Мария 2020-05-03 20:23
Спасибо, скажите, пожалуйста, это что-то серьезное?
Мария 2021-08-09 14:06
Мария, вы выяснили что это такое?
У меня аналогичная проблема.