Коричневые точки на шее
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад, после противовирусного лечения (лечила папиллому 18 типа) стали появлчться на шее мелкие коричневые точки, они ПОЧТИ плоские, может 0.3 миллиметра в высоту. Последние года 2 новые перестали появляться. Но вид шеи не красивый. Хочется избавиться от этого. Вопрос что это и как избавиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это мелкие кератомы.
Для удаления можно обратиться к дерматологу или косметологу.
Это мелкие кератомы.