Мелкие коричневые точки на ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметила на ногах такие маленькие коричневые точки, появились во время отдыха, загар, купание в бассейне. Что это такое? Это страшно? Я очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 18:37
Добрый день, уточните, где именно на ногах? На обеих? Зуд?
Виктория 2023-06-27 18:41
На обеих, хаотично размещены, никак не беспокоят вообще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-28 23:16
Это проявление сосудистой реакции на нагрузки. Не опасно, пройдет. Можете использовать троксевазин гель, гепариновую мазь или крем мометазон. Пишите, если еще будут вопросы.
Виктория 2023-06-28 23:18
Спасибо!