Коричневые сгустки без болей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя коричневый сгусток. Иногда у меня такое бывает во время овуляции, но она закончилась 5 дней назад, но эти выделения не прекращались. Кроме этого больше симптомов нет, живот не болит, температура нормальная. Что это может быть, месячные были 30 января, следующие по плану через 9 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-02-20 17:34
Запаха так же нет, овуляция началась 10 февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 20:29
Здравствуйте! Это модет быть воспаление или гормональный сбой