Коричневые сгустки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 12 через 2 месяца 13
Здравствуйте, у меня уже второй день на нижнем белье темно-коричневые сгустки похожи на кал, но это не он. Без запаха
Месячных ещё не было.
Если честно очень страшно. Первый раз когда я их увидела я очень испугалась, но вспомнила, что недавно сдавала анализы и там все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 14:26
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова