Кoричнeвые пятнa

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад заметил вот такие пятна, аллергии у меня ни на что не замечал. Единственное, что сейчас принимаю нейробион от боли в спине. Масса тела 120кг, рост 190 см. Привит одной прививкой от ковида, сегодня иду делать вторую
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-04 09:53
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.
Руслан 2021-08-05 13:31
Правый бок чуть ниже груди и выше поясницы
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-05 14:02
Добавьте фото, что бы правый бок был виден в кадре полностью.