Коричневые прозрачные выделения из соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, последствия перенесенного энцефалита
Здравствуйте, моей маме 3 месяца назад удалили полип в матке, анализы материала - хорошие (отправляли на цитологию), при прохождении обследования делали маммографию, все в норме, на консультации мама сообщила врачу, что на протяжении года прозрачная коричневая жидкость при надавливании выступает из соска одной груди, теперь, несколько раз, размером со спичечную головку кровянистые выделения были из влагалища. Может ли это быть взаимосвязано, на приём к доктору собираемся, но в прошлый раз доктора не насторожило выделение, что посоветуете. Может ли полип снова появиться и сопровождаться выделением из груди. В общем, сопутствующих симптомов больше нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 22:34
Здравствуйте!
Желательно сделать цитологию выделений
Платная консультация
Юлия 2020-05-06 21:16
Да, конечно, но подскажите, такие симптомы характерны для чего? Ведь маммологии показала хорошие результаты, гистология тоже, меня тревожит мамино состояние. Спасибо Вам за Ваш труд.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 11:40
Это может быть и просто мастопатия и онкология, поэтому обследоваться обязательно