Коричневые ниточки в выделениях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беременность 3 родов 2 на данный момент 17 недель и 2 дня, сегодня в выделениях появились небольшие тёмно-коричневые ниточки. По первому скринингу низкая плацентация и умеренный гипертонус. Запись к врачу на 10 число. Очень сильно переживаю, накануне перебооела ОРЗ сильного повышения температуры не было, максимальная 37.5. Подскажите бить ли панику, ж руки дрожат????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:00
Здравствуйте. Нет. Точно успокоиться, потому что паника - равно тонус. Полежите, отдохните. Примите валерьянку в таблетках